Войти
Мама мальчика (3 месяца) Калуга

Нам 3 месяца!!!!

Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
С каждым месяцем Артемка все красивее и красивее, желаю чтобы так было всегда!!!! И конечно же поздравляю вас с вашими 3-мя месяцами счастья!!!! ( а нам завтра 3image )
0
22.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибо Оль)image
0
22.08.2011
Кривой Рог
Поздравляем!!    image
0
22.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
image
0
22.08.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Поздравляю!!!Красавчик!!!Все девочки его будут!!!image
0
22.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спассибо вам)image
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Молодцы! А наша поет и издает звуки сквозь почти закрытый рот, слегка высунутый язык и слюни :) Поет и пузырится в общем :)
0
22.08.2011
Кажется мой малыш левша(((( И я прошла)

Похожие записи