Так время летит быстро.....Не успеешь оглянуться и скажешь: "А нам уже 3 года!" Мой Тёмик стал пищать во все горло.иногда как начнет пищать долго,мы с мужем смеемся над ним,такой милый! Агукаем мы уже мало,только пищим
С каждым месяцем Артемка все красивее и красивее, желаю чтобы так было всегда!!!! И конечно же поздравляю вас с вашими 3-мя месяцами счастья!!!! ( а нам завтра 3 )