Зашла сегодня в магазин и чисто случайно увидела такую шляпу,решила сразу купить чтобы сфоткать Тёмика. Вот что получилось...






у нас такая же фиолетовая ))))) потому что мы девочки ))))) (здесь 2 месяца стукнуло ))

а ближе к НГ будут вообще разнообразные варианты ))) это мы как раз в самом конце декабря фоткались.
класс))))
мы такие же толстячки, наверное, поэтому такие ленивцы)
да уж...ленивец у меня еще тот...
милаха такой))и позировать любит да))не то что наша как увидит красную лампочку на фотике сразу удивляется))
Ой, какой лапуля...а на последнем фото вообще класс...все девченки его)))
спасибо,уже учится глазки строить)))
спасибо.ага сегодня себя сам поцарапал,даже не заметила когда...