Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Калуга

Help!!!!

Мама девочки (15 лет) Кисловодск

мы делали два дня на ночь и утром ёдовую сетку...все прошло...Нам вообще сразу в поликлинике сказали после прививки обязательно.

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга

мне ничего про шишку не говорили

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Кисловодск

В смысле не за шишку говорили, а что после прививки сетку обязательно делать нужно.При первой нам этого никто не сказал, шишка тоже была, но рассосалась сама собой.

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга

не.ничего не говорила даже про сетку.... Странные врачи какие то...

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Кисловодск

но нам еще сказали, чтобы сразу, как придем домой дать жаропонижающее один раз для профилактики...но я ничего не давала...ттт все прошло без осложнений.

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга

ну температуры у нас не было,что первый раз.что второй(ттт)

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Перед вакцинацией предупреждают, что может быть шишка- это не страшно! А что за лекарство такое "ёд"? вам все советуют сетку сделать...Я только "йод" знаю))))))))))

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга

мне ничего не говорили про шишку,первыя АКДС прошла успешно. Шишка его не беспокоит,даже когда нижимаю на нее не болит,наверно всн таки ничего делать не буду,сама рассосется... Спасибо)

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

нам делали полиомиелит и предупредили, что на месте укола может быть шишка! Так что не переживай!

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга

спасибо,Ань)

0
29.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
+1 :-)
0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Белая Церковь

Делать ничего не надо,шишка потому что вакцина попала немного под кожу,пройдет  через дней 5.

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга

спасибо,я так и решила

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Петрозаводск
Нам сегодня тоже сделали,я спросила,можно ли делать йодовую сетку,сказали да,но только на след.сутки. Подруга делала тоже,за неделю прошло.
0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга

Спасибо)

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

На Акдс такое бывает...привяжите капустный лист,если его это беспокоит,а если нет,то ничего не надо делать само все пройдет.У моего было,но я ничего не делала

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга

нет,не беспокоит,даже когда надавливаю на нее,я наверно тоже ничего делать не буду...

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

если не большая, то йодную сетку нарисуйте. Или позвоните просто в регистратуру или в скорую, вас проконсультируют прям по телефону.

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга

Спасибо,а то я так запереживала,первая АКДС прошла у нас успешно

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а нам сказали не греть, ничем ни мазать, мочить сутки нельзя, само все прошло...

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга

мне говорили 2 суток нельзя купать

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Юль, у нас была месяц после прививки шишка. врач сказала йодную сеточку рисовать и делать примочки с димексидом.НО!!!!! его надо разводить водой. 10 воды 1 димексид, а то будет ОЖОГ!!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет)

это реакция на прививку, прикладывай примочки с раствором соды, и мне еще советовали прикладывать мазь Вишневского.

0
28.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Бывают шишечки от вакцин у нас вообще месяц сходила, ниче особого нельзя мазать( Малавтилин нам разрешили))

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза

У нас тоже такое было, я сетку едистую делала на ночь, все прошло через неделю.

0
28.10.2011
Вот такая я буду...) Улыбнуло)))

Похожие записи