Войти

10 месяцев

Если темпа держится, не дай Бог рвать начнет, очень похоже на ротавирус((поправляйтесь!

0
27.03.2012
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

я тоже думаю что это никакие не зубы а ротавирус. смотрите чтобы обезвоживания не было. врача вызовите обязательно. вот любят всё на зубы списывать... у нас, кстати, ни поноса ни температуры на зубы не было, хотя верхние все четыре разом вылезли. просто в это время иммунитет снижается и деть цепляет всякую заразу

0
27.03.2012

мы вызывали врача,и сказали что из-за зубов понос,не ротовирус точно,потому что понос желтый.

0
28.03.2012
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

все равно не болейте)))

0
28.03.2012

Так вот в чем и дело, люди путают, это не зубы вызвали понос, а зубы понизили иммунитет.

0
28.03.2012

Температура была 2 дня всего. Спасибо,Свет

0
28.03.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов

Либо мне показалось, или правда что у вас внизу вся челюсть в бугорках? Скоро полезут ваши зубики!

Такой большишкин стал!

0
28.03.2012

у нас панос неделю был при первом зубе..даже схуднули слегка. но так часто бывает когда зубки лезут. а уж если например одновременно 2 или 3 зуба лезут, то температура долго держиться, больше недели. пока все зубки десну не прорвут.

0
27.03.2012
Наши 9 месяцев! Наша фотосессия на праздновании первого годика Артёма

Похожие записи