Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

:-)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Нелли, от всей души поздравляю Вас! Виделась с Вами всего 1 раз когда покупала у Вас майки и джинсы для своего сынишки, но осталось очень светлое  ощущение от общения. Растите здоровыми!!!!!!!!

0
01.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Юль, большое :-)))) Мне тоже было приятно пообщаться :-) А Вы мне не писали разве на почту после? вроде тоже девочку сейчас ждете?)

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дождались доченьку :)

Да, писала и узнавала про платье Carters с колготами. Вот дождемся приезда бабушки и оправим ее к Вам за обновкой на вырост :)))

0
01.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ухты!!! Поздравляю! :-)) Растите здоровенькими, сильными, красивыми, умными и счастливыми :-))))

Приезжайте конечно, буду ждать)) 

0
02.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово

здорово этож сколько надо смелости а я трус... я бы тоже и третьего хотела...только не сейчас.

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Нисколько смелости :-) Просто когда узнаешь уже, уже не важно трус ты или нет :-) Сначала в шоке конечно от самого факта, а потом чувствуешь, что тебе дали еще одно счастье, любовь... да и когда они подряд - это супер)) Клим с Устиньей лучшие друзья, играют только вместе, не могу налюбоваться на них :-) Так что сейчас самое время видимо, к тому же решили сверху, а не мы :-) Сама бы так быстро я не решилась :-)

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово

ой у меня тут было... тошнило сильно думала всё это залёт и не знала что делать рожать третьего мне ни как и аборт для меня не приемлем... потом оказалось что это отравление было. и муж был в шоке сразу сказал делать аборт((((((( ему то не понять каково это...

дай вам бог здоровья и малышику)))

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое :-)

Не болейте больше) 

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Волгодонск

Имена у ваших деток просто волшебные) Меня полоскает также... рвёт и рвёт, не ем - тошнит и рвёт до желчи...  С сыном было ещё хуже, не знала куда себя деть. Но всё это пройдёт, а на руках останется самое большое чудо жизни - новорожденный малыш, такой мягкий, нежный... весь мамин и папин... Поэтому всё это нужно просто пережить, перетерпеть...  

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Анна))) Я и не переживаю на счет токсикоза, я была к нему готова)) у меня две беременности были с сильнейшем токсом, так что и сейчас ожидала такое же))) Конечно детки самое важное, ради них все это и прохожу и даже не сомневаюсь в правильности решения)))

0
25.10.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Случайно вспомнила про вас, общались как-то, а у вас такой подарочек! Наисильнейшие поздравлянты! Крепкого здоровья!

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое))) ухты! а ваша малышка уже какая взрослая, общались, когда еще в пузике была))))

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Поздравляю!вы просто-герой! Я не представляю как справляться с такой маленькой разницей))))легкой вам беременности!

0
02.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

спасибо))) старшие уже большие будут, так что справимся, опыт уже есть)))

0
07.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Нелли, как я рада за Вас. Молодцы. Здоровья Вашей семье. Какое счастье!

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Танюш! :-)))) Сама счастлива, что так получилось)))

0
17.09.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

О боже, Нель, я тебя искренне поздравляю 

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое, Сашуль :-)

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
поздравляю!!!легкой беременности!!!и крепкого здоровья!
0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое :-)  и Вам легкой беременности и родов и здоровья малышу :-)))

0
15.09.2012
Допустимая прибавка веса во время беременности Вот и исполнился нам целый год, с приключениями...

Похожие записи