15 лет

Правда жизни. :)))

На сохранении когда лежала, захожу в палату, а там 5 беременяшек и я 6я, и с порога им говорю - "Фу какие вы все толстые!" В ответ на меня замахали руками и единогласно все сказали "Ктобы говорил", всё сопровождалось таким громким ржачем, что сомнений нет - все согласны. Что поделать, мы коровы, но это пока.... Лучше смотреть на это с юмором - гораздо легче переносится.
24.11.2008
да, мне кажется, я на месяце седьмом была посимпатичнее! а сейчас кошмарик)мне говорили раньше, что лицо светится и т.д., так вот , оно светилось на 3-м, на 5-м, а сейчас ничего уже не светитсяесли токо глаза, от радости скорой встречи с сынулей, но их уже почти не видно из-за щек
23.11.2008
)))))))))Прикольно написала.Я тоже себе как-то не очень нравлюсь(мягко говоря)Фииииигура не то,что плохая,а её просто НЕТ))))И это после 15 лет(БЕЗ ПЕРЕРЫВА) тренеровок в трен зале,аэробика и т.д.-усё заплыло беспростветным жиром и целлюлитом))))Только лицо не изменилось...ну может чуть-чуть губы припухли.Моя знакомая смеётся говорит "Оооо это тебе еще повезло,что лицо не изменилось,у меня было как луна от жира,  глазки щелочки и нос на всё лицо!!!"))))Ничего сейчас её малому уже 2 года,она вернулась в прежнюю форму,пришлось правда попотеть,поголодать,побегать по стадиону,провести не один день в трен зале-ну,а чего не сделаешь ради красоты.Родим и будем трудиться!!
23.11.2008
Честно говоря, я сама очень недавольна своим видом... тоже самое с руками, лицом и этот ненавистный второй подбородок!!! Сейчас 34 недели - вес 73кг (+13), ОЖ 96см (лёжа), ВДМ 36см, обхват бёдер 105см (!!!) раньше всегда было 92см. Муж тоже постоянно говорит, что я стала очень сексуальной, выгляжу намного лучше, чем раньше - но меня эти слова бесят (потому что в зеркале я вижу совершенно обратное). А ещё эти ужасные растяжки, уже везде .... как они бесят!Но не смотря на всё это, утешает одно - у меня будет сын!!! И я готова всем этим пожертвовать ради него. Вот и приходится терпеть!
23.11.2008
Третье УЗИ. В ожидании.