Всем доброго времени суток!Решила поделится с вами своими эмоциями.Только вчера приехала с моря!
Как же хорошо я отдохнула, даже не думала что в моем положении все может быть так суперски!!!!Объездила весь Крым, и не на машине, а общественным транспортом!!!!! ,понежилась на пляже, и конеч-но же само море
Вообще когда собиралась было много сомнений,да еще и все знакомые пытались вставить свои 5 коп, мол: у тебя ведь уже токое пузико,,,а как же ты на пляж ходить будешь.Но я все-таки решилась и не капельки не жалею!!!
Так что девочки, если хочеться отдохнуть и нет никаких проблем с беременностью езжайте смело!!!!
