Войти

Воскресенье...✿ܓ

Я тоже это слышала. Я стараюсь не полоскать его, так обтереть, зато в понедельник с мыльцем. А сегодня придеться, вчера очень поздно вернулись с дачи :(((
0
14.08.2011
неужели хоть кто то знает.....
0
14.08.2011
Комментарий удален
0
15.08.2011
Точно незнаю, скорее всего малышей
0
15.08.2011
Ромашка
Никита, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Я каждый день купаю,жара же жестокая.И себя я каждый день купаю)))))))))
0
14.08.2011
ну про себя-это даже не вопрос, а вот про малышей просто ни от одного человека уже слышу.
0
14.08.2011
Ромашка
Никита, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Ну ополаскивать то полюбому можно.Без мыла.От пота то.
0
14.08.2011
Я конечно обтираю её водичкой, но не купаю...
0
14.08.2011
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск
И чем ваша мама это объясняет ?? Я купаю
0
14.08.2011
По церковному ничего нельзя делать в воскресенье в плане уборки, купании малыша и т.д. Я конечно обтираю её водичкой, но не купаю...
0
14.08.2011
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

ну...по церковному надо не просто не работать, а еще и посвящать этот день Богу. Т.е. молиться больше, читать Библию, в церковь сходить и т.п.

Здесь главное - понять, как говорится, дух закона, а не букву закона. Если ребенку требуется такая гигиеническая процедура, как купание, сдается мне, что Господь не настолько эгоистичен, чтобы не понять это. Как говорится - разумный подход. А то может дойти до того, как было у священников ветхозаветных времен - и шнурки завязать считалось работой, и было грешно, а вот одной рукой завязывать разрешалось - так мол почти и не работа :)

0
14.08.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, тут некая подмена понятий... Если ребёнок уже крещёный и по воскресеньям Вы его на Причастие носите, то тогда действительно без особой надобности в этот день (Причащения!) его купать не надо.

0
14.08.2011
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск
кх-кх...никогда не задумывалась об этом,когда надо купала и даже не думала в какой день. всегда по-разному же, особенно если жара.
0
14.08.2011
Надежда✿ܓ
Владислав, 14 лет 10 месяцев Караганда
Надо же впервые слышу, спросила у мамы и у бабули тоже не слыхали))) Я вчера его купала))))
0
15.08.2011
Ксения Г
Алисочка, 16 лет 6 месяцев Караганда
Хаа..а я только и купаю нормально в воскресенье)))А в течении дни под душем только.
0
14.08.2011
Наша прогулка!!! ✿ܓ За и против....✿ܓ

Похожие записи