Войти
жду девочку, 21 неделя Вильнюс

Нам 17.4)))Наша семья!

Киев

а нарядные какие!!!! Красивая пара!!!

Прекрасней пары не найти, когда они в ожидании чуда)))




0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Спасибоо!!!  Согласна,ожидание ребенка самое лучшее время в нашей жизни))super_smilies094.gif

0
28.07.2014
17 недель! Мне кажется он ооочень большой на 17 недель) Первое фото доченьки!))