Войти

Приветственное:):):):):)

Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
уже можно к геникологу:)он все скажет:)
0
14.05.2011

Спасибочки за советы! Думаю на следующей неделе схожу к своему гинекологу! Уж очень волнуюсь....

 

0
14.05.2011
Ольга
Костик, 14 лет 5 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Тольятти
юль, иди сейчасimageя представляю, как не терпится - у меня такая же ситуация. я сходила, узи сделали, 2 недели+2 дня после зачатия было. если считать как здесь, уже пятая неделя...можно, корочеimage
0
14.05.2011

Действительно, уже не терпиться. Очень хочется, чтоб подтвердились все ожидания!

 

0
15.05.2011
Приветики беременяшки!!! Влилась в ваши ряды (тьфу-тьфу)!!! Тоже собираюсь на УЗИ на этой неделе. А потом уже к гинекологу пойду на учет вставать. Правда в инете много советов чтобы до 10 недель на учет не вставали, стоит ли верить этому? 
0
15.05.2011

Приветик Элечка! Я думаю, что к гинекологу и на узи сходить надо, чтобы специалист все проверил! Приписал витамины и все такое... А на учет говорят раньше 8 недель не ставят.

 

0
15.05.2011
Спасибо. Да действительно надо все таки пойти в ближайшее время.
0
15.05.2011

И я собираюсь в ближайшее время!

 

0
15.05.2011
Екатеринка
Калининград
Как здорово что мы будущие мамочки!! Вот вас наслушалась(начиталась) завтра же пойду на узи!!!
0
17.05.2011
Меня тест обманул, делала два раза 12.05.2011 были две полоски, а сегодня крестики пришли! Сижу реву!
0
17.05.2011
Екатеринка
Калининград
не расстраивайся, все получится, у меня тоже в прошлом месяце было так. Высчитай дни овуляции и все получится!! Удачии!
0
17.05.2011
спасибо
0
17.05.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва
А почему до 10 недели не рекомендуют вставать?
0
16.05.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва
Привет! У меня тоже заполосатил!)) К гинекологу еще не ходила с этой новостью, но надо идти. Слышала, что до 7 недели на учет не ставят, вот думаю когда идти тогда... Я ходила к Г когда планировать начали, он мне сказал, если беременность наступит пить - фолиевую кислоту 2т 2 раза в день, вит Е 2т 2 раза в день и магне В6 также 2 т 2 раза в день. Про витамины для беременных ничего не говорил
0
16.05.2011
Танюшка
Илюша, 15 лет 10 месяцевМиа, 14 лет 5 месяцев Москва
как опытная мама, лично я считаю, что раньше 11 недель в консультации делать нечего - достанут и все соки выпьют. Стоит сделать узи на 5-7 неделе чтобы определить маточную беременность.
0
17.05.2011
image
0
16.05.2011
Нюта
Ильюша, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю! Я к Г. на 5 неделе пришла! Она выписала кучу анализов,а на 7ой уже со всеми анализами на учет поставила! На узи сказала в 12 неделек пойдём) Воть) Везде поразному)
0
15.05.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
на учет неделе к 10 ставят, у нас просили прийти с узи. его с 8 вполне нормально будет сделать. недели акушерские-с 1 дня последних месячных
0
14.05.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Первое узи необходимо сделать на сроке до 10 недель. По нему наиболее точно потом поставят ПДР.
0
14.05.2011
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань
К гинекологу хоть завтра, а вот на УЗИ лучше через пару недель )))
0
14.05.2011
Котя
Серёжка, 14 лет 5 месяцев Красноярск
Поздравляю Вас!!!!
0
15.05.2011
Спасибочки!image
0
15.05.2011
Мои ленеечки

Похожие записи