Думала я думала и вот что вышло:
на самом деле, я счастливейший человек. У меня есть любимый и любящий муж. Конечно со своими тараканами, но идеальных люде не существует. Человек настолько родной для меня, без которого тяжело дышать. Человечек, который поддержит меня всегда, даже когда я не права ( а дома подскажт как надо было лучше сделать). Я счастлива потому что у нас есть доченька!!!!! Я каждый день, каждый час, каждую минуту благодарна Богу за этот комплимент, за драгоценный подарок!КОгда мы засыпаем, доча обнимает меня крепко крепко и приговаривает " мамочка, мамочка") гладит меня по волосам, щекам и шепчет " мамочка, мамочка".... смотрит на меня своими голубенькими глазками и улыбатся) Я счастлива видеть как она засыпает и просыпается) . Я наблюдаю и охраняю ее сон и кайфую от того что ОНА выбрала нас своими родителями! Да, у нас бывают сложные дни, да, она капризна, она с характером.....но все это забывается, когда она обнимает и шепчет " мамочка, мамочка')))))
И пусть сейчас что-то не так!!!! Но Слава Богу что вся семья рядом, что мы улыбаемся, что мы знаем о войне только из телевизора, что у нас есть дом, еда, родные, друзья, знакомые!!!! Мы вместе- а значит МЫ СИЛА!!!!! Все преодолеем, все пройдем!!!!!