Блин, я так и думала.сопли потекли ручьем((( капризная,глаза больные(((( через пару дней маленький засопливит, так всегда((((((
Как обидно... чем остановить?(((
Блин, я так и думала.сопли потекли ручьем((( капризная,глаза больные(((( через пару дней маленький засопливит, так всегда((((((
Как обидно... чем остановить?(((
Барсучий жир- бессмысленно и опасно - читаем здесь :
У меня бараний жир из деревни. А за информацию спасибо. Многие на форуме его советуют
всю жизнь люди лечатся барсучьим, медвежьим жиром-никому еще во вред не было. а вы ссылку присылаете на комменты людей. Они кто, проффесора? они научно доказали этот факт? если каждому верить, то ничего нельзя. много никто и не дает ребенку, со спичечную головку в молоко.
А теперь подробно:
1. Я-врач-педиатр со стажем 15 лет.
2.Ссылка на русмедсервис, где все ответы дают только врачи
3. Профессоров среди них немало, я о тех, кто отвечает на вопросы пациентов
4.Не имеет значения сколько вы дали ребёнку облигатного аллергена- каплю или всю банку, реакция будет одна
И ещё раз прошу, воздержитесь от советов по лечению, если вы не врач по образованию и обратите внимание на то, что врачи никогда не лечат детей по интернет.
Мы, кстати, уже неделю болеем( сначала Ксюша, теперь я. И что я только с ней и с собой не делала, тяжелые болезни в этот раз, у Ксюши 39,6 была темп, у меня бронхит, уколы колю((
А вы поправляйтесь!
У меня только неделю н а зад наверное сын сопливить перестал,так тяжело у него сопли проходят((((Катя то высмаркивает,промываю...Спасибо. вы тоже там держитесь!
дочке на ночь горяченькое молочко с медом, маслом, 5-ю каплями настойки прополиса и я еще добавляю чуть-чуть медвежьего или барсучьего жира. очень хорошо борется с инфекцией.В нос капаю свеклу (с водичкой и медом), промывать нос соленым раствором или капать аквамарисом (физ раствором). Ножки на ночь намазать чем-то согревающим (звездочкой например) или погреть в горчице. выздоравливайте
Спасибо. Поздно увидела комментарии,уже спит доча. Надо было ножки помазать. Молочко дала с медом и бараним жиром чуть.