Войти
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Заболела дочка

Барсучий жир- бессмысленно и опасно - читаем здесь :

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=203303

0
24.12.2016
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

У меня бараний жир из деревни. А за информацию спасибо. Многие на форуме его советуют

0
25.12.2016

На форуме советую много чего: от уринотерапи до полоскания горла скипидаром.
0
25.12.2016
Леночка
Маша, 14 лет 4 месяцаРома, 10 лет 2 месяца Камышлов

всю жизнь люди лечатся барсучьим, медвежьим жиром-никому еще во вред не было. а вы ссылку присылаете на комменты людей. Они кто, проффесора? они научно доказали этот факт? если каждому верить, то ничего нельзя. много никто и не дает ребенку, со спичечную головку в молоко.

0
25.12.2016

А теперь подробно:

1. Я-врач-педиатр со стажем 15 лет.

2.Ссылка на русмедсервис, где все ответы дают только врачи

3. Профессоров среди них немало, я о тех, кто отвечает на вопросы пациентов

4.Не имеет значения сколько вы дали ребёнку облигатного аллергена- каплю или всю банку, реакция будет одна

И ещё раз прошу, воздержитесь от советов по лечению, если вы не врач по образованию и обратите внимание на то, что врачи никогда не лечат детей по интернет.

0
25.12.2016
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Да ничем, пока вирус сам не перебродит(((

0
24.12.2016
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Мы, кстати, уже неделю болеем( сначала Ксюша, теперь я. И что я только с ней и с собой не делала, тяжелые болезни в этот раз, у Ксюши 39,6 была темп, у меня бронхит, уколы колю((

А вы поправляйтесь!

0
24.12.2016
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

У меня только неделю н а зад наверное сын сопливить перестал,так тяжело у него сопли проходят((((Катя то высмаркивает,промываю...Спасибо. вы тоже там держитесь!

0
24.12.2016
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Ох, болячки из колеи конечно выбивают(( ужасно(

0
24.12.2016
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Да,я когда болеют детки просто убита. У меня апатия, навясчивые мысли дурные, я плохая не уберегла, хожу нервная, все раздражает....ничего не хочется....

0
25.12.2016
Леночка
Маша, 14 лет 4 месяцаРома, 10 лет 2 месяца Камышлов

дочке на ночь горяченькое молочко с медом, маслом, 5-ю каплями настойки прополиса и я еще добавляю чуть-чуть медвежьего или барсучьего жира. очень хорошо борется с инфекцией.В нос капаю свеклу (с водичкой и медом), промывать нос соленым раствором или капать аквамарисом (физ раствором). Ножки на ночь намазать чем-то согревающим (звездочкой например) или погреть в горчице. выздоравливайте

0
24.12.2016
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Спасибо. Поздно увидела комментарии,уже спит доча. Надо было ножки помазать. Молочко дала с медом и бараним жиром чуть.

0
24.12.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Выздоравливайте! Может обойдется еще.... Будем надеяться на лучшее!

0
24.12.2016
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Спасибо. Надеюсь.

0
25.12.2016
Помогите с расшифровкой Умелочки

Похожие записи