Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Киев

11 месяцев

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вы молодцы! Совсем большой уже, человек! 👍

У нас еще супер хит мультик Колобок от Симбирские сказки и Бэби Эйнштейн!

Во что любите играть? Мой сейчас любит бизиборд, ключи и пульты! Технарь растет!😁

Книжки тоже читаем много, но стараюсь с плотными страницами, а то мнет!😊

0
26.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ты решила по кругу написать?) я не против)))

Пульты и мы любим!) любит гулять на улице и в мяч, другие игрушки пока не в фаворе. Везде лазить через препятствия и по лестнице ходить)))

0
26.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Гыыы! 😁😁😁Инет заглючил, наверное, написал Ошибка😠Но я же настырная, я заново давай писать!😁😁😁Сотри !😁😁😁

0
26.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Не буду! Ты другие вопросы ещё написала))) не повторилась особо))) спасибо за настырность!

0
26.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какие вы молодцы! Растут малыши! У нас помимо тини лав еще супер хит мультик Колобок,от симбирские сказки! И Патрик и его друзья. Книжки тоже любит, но мнет, стараюсь с плотными страницами давать. Вы дома в чем ходите? Памперс? А на улице как ползает, по травке? Спина отваливается уже😀какие у вас любимые вещи? У нас ключи и пульт, и все блестящее!😀😀😀

0
23.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ползать на улице ползает, но уже чаще за ручку ходим) Любимые вещи... Шарики, наверное))) и мои наушники)))

Дома, когда тепло, то в памперсе или ещё в бодики без рукавов. Спит в слипе.

0
23.06.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Донецк

Поздравляю! Ну все скоро пойдет. Реально легче становится, когда ходить начинают.

0
22.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Правда-правда?)))

0
22.06.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Донецк

ПРАВДА ПРАВДА. ИСПЫТАНО УЖЕ НА СЕБЕ))))) Я ХОТ ПОЛЕЖАТЬ МОГУ ПОКА ПО КОМНАТЕ НОСИТЬСЯ.

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Красавчик растет😊 что за отель, можно название узнать?)

0
22.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Хотела в Кардинал, но до сентября нет мест. Хотела Престиж-даты не те)))

Выбрала Викторию.

А вообще я ещё отдыхала в Цветке(Чемпион). В Кардинале тоже была раньше и частный сектор один раз.

Вы тоже едете?)

0
22.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Мы были на базе рось и еще какой-то, уже не помню. Виктория тоже смотрели 2 года назад. В этом году никуда пока не собираемся😊

0
23.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Какой подробный отчет! Ну ты молодец! 👍👍👍 Я ленюсь такие посты писать😕 Хотя как приятно потом перечитывать, многое забывается. Мальчик красавчик!😍

0
22.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Я пишу его неделю))) и дополняю по факту! Хочу все максимум запомнить. Знаю свою память)))

0
22.06.2017
Крестины 10.06.17 Аптечка в путешествие

Похожие записи