Войти
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Анализы перед прививкой

Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

обязательно сдать. Даже просто ради здоровья вашего ребенка.

Педиатрам, как вы понимаете, пофигу, что будет с ребенком после прививки.

0
09.08.2012
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да то что ему пофигу я уже давно поняла.
Перед первой нас даже не предупредили,что финистил надо пить за 3 дня или что температура может подняться(((пришла к ней последний раз,а у малышки аллергия была на комаринные укусы, а она нам говорит,ой как вас обсыпало,кошмар!!!!! И все! Даже не спрасила на что? Ппц!Я в шоке от нашей медицины!!!
0
09.08.2012
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

поэтому лучше сдать анализы. Будете спокойнее сами и здоровы ваши дети.

0
09.08.2012
Ирэн
Александр, 14 лет 2 месяцаАртём, 6 лет 8 месяцев Экибастуз

Хммм. мы уже 2 прививки сделали акдс, ничего не сдавали, но это в Казахстане, а как у Вас в России не знаю! Готовились только так: перед прививкой с вечера дать 1/4 табл. супрастина и утром перед прививкой. И после прививки 3 раза в день 3 дня жаропонижающее пить вне зависимости есть температура или нет. И на ночь супрастин можно повторить.вот как- то так!

0
09.08.2012
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
ребенок перед прививкой должен быть абсолютно здоров, я советую провериться. Вот моя с виду здорова,а моча плохая,пока не решу эту проблему ни о какой прививке не может быть и речи. А врачам лишь бы план выполнить.
0
09.08.2012
Еленка Прекрасная
Давыд Михайлович, 14 лет 2 месяцаМакар Михайлович, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А мы так и не смогли выпросить направления на анализы перед ревакцинацией, говорят, что нет необходимости, что плановые в 3-6 месяцев. Главное , чтобы на вид был здоров рррррр!

0
10.08.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток
Нам педиатр сказала только кровь сдать, а когда я пришла в центр вакцинации там сказали что еще и мочу надо... Поэтому сдавали мы все анализы, а вот прививку нам пока не сделали(( гемоглобин низкий((
0
09.08.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нам педи сказала, что обязательны анализы (они годны месяц с последней даты сдачи)+ обязательно разрешение от невролога.

0
09.08.2012
Маришка
Андрей, 16 лет 7 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяца Москва

Мы обязательно сдаем анализы, за два дня пьем противоаллергическое, а непосредственно перед прививкой смотрят наша педиатр и зав.отделения.

0
09.08.2012

мы сегодня сделали прививку.ни каких анализов не сдавали

0
09.08.2012
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

мы не сдаем никаких анализов перед прививками!

0
09.08.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

Мы сдавали только перед первой.

0
10.08.2012
Кто нибудь пользуется видео няней? Ржу!!!немогу!!!

Похожие записи