Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

А у нас проклюнулся первый зубик!!!

Мама девочки (14 лет) Ярославль
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Наш малыш сегодня плакал, Погремушку в рот тянул, Наш малыш сегодня плакал И на кашку не взглянул… Что же это вдруг случилось? Ах! Не стоит нам грустить!!!! Зубик первый появился, Слезки можно осушить! Зубик первый! Зубик белый! Поздравления прими, Ради праздника сегодня Дольку яблочка сгрызи!
0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! а у Даши еще  глухо.. ( ждем..
0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Поздравляю! И у нас проклюнулся первый в 7,13!)))))))
0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю! У моего еще нет! :(((
0
06.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск
Поздравляем)))
0
06.11.2012
Что нужно жрать чтобы поправиться???? Как отойти от ночных кормлений???

Похожие записи