Наконец-то и мы теперь зубастики) Утром малявка много капризничала, решила помазать десну гелем, и нашупала на нижней десне зубик, только только вылезает) 7 месяцев 13 дней)
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Наш малыш сегодня плакал, Погремушку в рот тянул, Наш малыш сегодня плакал И на кашку не взглянул… Что же это вдруг случилось? Ах! Не стоит нам грустить!!!! Зубик первый появился, Слезки можно осушить! Зубик первый! Зубик белый! Поздравления прими, Ради праздника сегодня Дольку яблочка сгрызи!
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! а у Даши еще глухо.. ( ждем..
0
12.11.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
Поздравляю! И у нас проклюнулся первый в 7,13!)))))))
0
06.11.2012
Ответить