Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

В человеке бесценна душа...

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо))) Когда мне плохо, я всегда  одёргиваю себя,кому то хуже) Нужно радоваться тому что есть и благодарить Бога!

0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Вот и я тоже сижу переживаю из-за мелочи какой то, а потом как подумаю, что у кого то даже малой части того, что я имею —  нет и так стыдно перед самой собой становится!
0
05.04.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Благодарите Бога за то,что у Вас есть!  И Он даст то, что Вам нужно)))

0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Хорошая фраза- всегда работает!)
0
05.04.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо,сама в это верю)))

0
06.04.2015
Для самых маленьких...для самых нежных... для самых любимых!!! Ностальгия...

Похожие записи