А мы вчера...

Красота! Мне больше нравится в шезлонге с бокалом вина))) Хотя сама копаюсь в грядках,а точнее в клумбах с цветами.
27.05.2013
Ирина, про бокал вина - это было сказано мною с горяча,  смелая фантазия, знаете ли))) но на самом деле, я скорее всего, как и вы буду копаться в грядках и в клумбах с цветами))) по крайней мере,  первые несколько лет)),потому что там еще конь не валялся и работы непочатый край))
27.05.2013
красиво, а самое главное природа+свежий воздух. Свой участок - это прекрасно, не то что душные квартиры.И очень большое удовольствие приносит выращенный тобою урожай. В земле одно удовольствие возиться и босичком походить)))))а как приятно участок будет обустраивать....ммммм...)))
27.05.2013
Ты как всегда права, Аня)) Достали эти душные кватиры и загазованный воздух города. А там же такой воздух пьянящий, "и ста грамм не надо" - как говорит мама моего мужа)). 
27.05.2013
это точно))))100грамм не надо)) я просто все это знаю, сама из маленького города. много времени раньше проводила в деревне и на свежем воздухе, из-за этого я оч. сильно чувствую разницу между Москвой и любимым городом. У нас там заводов нет, ниче не коптит, леса рядом))красота).
27.05.2013
Аисты, когда же вы прилетите к нам?) Прощай, моя тонкая талия!