15 лет

Воспитание музыкального вкуса :)

Замечательные вы песни поете) Мы тоже любим музыку, но пока поем не совсем со словами, мелодию выводит на аааа и иногда вставляет фразы и подтанцовывает себе)  
28.03.2011
:))))))))))) смешные такие наши мальчишки
03.04.2011
ПРиветик!!!Башие уже....Скоро приедем в гости , будем песни вместе оратьimage
27.03.2011
Ждем-ждем вас!
03.04.2011
Сейчас коляска легкая прийдет и будем путишествовать!!!
03.04.2011
Класс! Молодец! Да, песни хорошие!Сонюшка танцор у нас, а Аришка певец)) В садике песню учили к НГ "...шарики, фонарики, кон-фе-тти..." Спрашиваю что такое конфетти, а она мне про конфетки рассказывает)) Могли бы объяснить деткам, прежде чем учить их)
27.03.2011
Молодец Ванечка, хорошие песенки выбрал ) Только про шелковую кисточку я никогда не слышала, откуда песенка? Вероника уже поет вовсю )) Просишь спеть песенку, и она заводит ля-ля-ля-ля, да с мелодией ))
27.03.2011
Лиз, эта песенка из мультфильма, кажется так и наз-ся "шелковая кисточка". Вообще это не очень известный мультик, он наш, алтайский image
03.04.2011
Мы обожаем музыку,я с рождения колыбельные пела,сына так слушал заворожённо,а порой и не колыбельные совсем,а эстрадное что-нибудь,голову на плечо мне положит и слушает,я пою да сама так увлекусь,что сразу не замечаю,что он уже спит.По телеку всегда реагирует на ритмичную музыку,будь то реклама или заставка передачи какой-нибудь(очень любим песенку из передачи "Это мой ребёнок" по СТС,и передачу саму тоже,ещё новости,федеральный судья,некоторые сериалы)У нас синтезатор есть,я ему музыку подбираю,он тоже пытается свою лепту внести.Очень музыкальный ребёнок.
27.03.2011
это замечательно!!! пойте вместе - это оч хорошо! ))) у нас щас самая любимая песня "Я на солнышке лежу", идем из сада и поём ))))
27.03.2011
Как классно!image
03.04.2011
Музыкальный Ванюша!!! мы пока не поём, но как только музыка, так Илюша танцует..image
27.03.2011
Спокойной ночи, малыш! Ну это точно я с Ванюшкой :))))))