И так каждый вечер. Не буду, говорит, спать! И начинаются танцы: "Ну, не спи. Давай почитаем, поразговариваем, загадки позагадываем..." Соглашается. В процессе засыпает. А сегодня решил, видимо, силу воли вырабатывать. Лежим все вчетвером, кто поменьше уже спит, а кто побольше сидит на заднице и не ложится ни в какую. Глаза уже в кучу, голова туда-сюда мотается, а не ложится. Родители смеются по-тихому :)))) Отец перечитал кипу книг - не спит. В конце концов, обявшись с мамой, уснул. Засыпает,а сам твердит "не хочу спать, не хочу... а вдруг я усну?" Обещаю,что разбужу. "Нет!!!! Не буди! Аа-а-а!"
Муж говорит, что Ваннька в меня такой барашек. Хех 





