Чудесное воскресенье! За окном метет уже третий день. Снегу навалило! Зато горок будет много, может и свою во дворе замутим :) Утром с Ваней на завтрак испекли шоколадный кекс в микроволновке. Вечером решили продолжить оттачивать кондитерские способности, испекли имбирное печенье. Если завтра будет летная погода, отнесем печенье в садик :) А вообще зима - волшебное время года. Хорошо!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Киев
мм, снежок)))) У нас и не предвидится в ближайшее время...Особенно грустно, когда на НГ дождь(((((
0
27.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 21 год)
Краснодар
а у нас все снега нет до сих пор.тоже зиму охота уже.
0
26.11.2012
Ответить
