Ваня САМ созрел до сада. Говорит, что хотел бы ходить в садик, там есть ребята, "которые станут моими друзьями". Думаю, повлиял наш переезд - тут никого ровесников нет((( В любом случае парень взрослеет, это его осознанное решение. Из ГКП будем уходить. Дорого там стало и ездить далеко. Решили узнать про муниципальный сад. А во мне такой внутренний протест идет. Не могу себя переубедить, что гос. сад - это гуд. Во всяком случае, попробуем. Забрать никогда не поздно)))
Тань ну вы как раз к школе попадете в гос. сад)) Или вы стоите на очереди?
Мы не стоим. Мы стояли, но не пошли узнавать вовремя. Мы, думаю, попадем, если действительно захотим. Нам наш директор обещала помочь, если надо. Воспользуемся блатом, если надумаем)))
А, ну это отлично вообще! пусть идет Ванюшка, раз хочет)
Я подумаю еще очень хорошо. Не нра мне гос. сады....
Да гос. сад гос. саду рознь Тань) Все зависит от заведующей и от воспитателей)) Во у нас например воспиталки классные, а заведующая не очень, оттого на площадках играть толком негде, а зимой вообще снег не чистят нифига!
Галь, я всю эту кухню современного образования знаю)) Воспитатели и учителя уже давно НЕ РАБОТАЮТ так, как надо! Знаешь, сколько у нас писанины никому ненужной? Детей в садах много, воспитателей мало по причине низкой з/п, ну и совдеповское "всех под одну гребенку" меня в наших садах вообще не устраивает. Одно успокаиват, что Ваня уже достаточно взрослый, со своим взглядом на многие вещи. Он уже не стадный)) Короче,я в думках...