Ваня НЕ идет в сад!
Я так рад, я так рад! Танцы, бассейн, ИЗО- студия снова с осени, ГКП решили оставить, если захочет. С сентября выхожу на работу в частный детский сад, мои мальчишки со мной. Вооот)))
Мама двоих (3 года, 11 месяцев)
Бийск
Вопрос с садом решился!
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
Таня, это здорово, и с работой, и детки под присмотром - поздравляю!
0
15.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
Раньше работала в государственном садике. Тоже хочу работать в частном садике, что бы сын был со мной.
0
18.08.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года)
Новосибирск
Танюш супер-новость!!!! Круть-круть!!
0
18.08.2013
Ответить