10 лет

Напишу как на духу

Танюшка, все равно наши старшие такие счастливые от того, что у них есть младшие братья/сестры! Мы были в санатории, так мои все время играли вместе - и бегали, и белок кормили, и даже танцевали!!! валерка ее так нежно обнимал! а ведь там были девочки гораздо наряднее Ксюхи. но с ними никто не танцевал! они с такой завистью смотрели на мою парочку! а с какой завистью на них смотрела девочка Ксюшкиного возраста когда они играли в жмурки! Причем они ее взяли с собой, но все равно играли больше друг с другом! Это счастье, что их 2-е и с такой небольшой разницей! Правда у нас все немного проще - дочка спокойная и ничего у валерки не отнимает. Это он ее периодически гнобит! )
17.11.2013
Я моих мальчишек не переставляю друг без друга! Они такие счастливые утром просыпаются, обнимаются, целуются. Днем в догонялки играют, борются. Им вместе очень хорошо. Понимаешь, мне иногда кажется, что я  что-то упускаю...
17.11.2013
да ничего ты не упускаешь! ) Ты прекрасная мама! всем бы таких мам! 
18.11.2013
Да у мелких наших самый шкодный возраст щас, я тоже воюю, Мира не дает ей рисовать ни фломастерами, ни красками, лезет, все отбирает, Ритка орет "Мама убери ее!" А этой прям эти фломастеры как красная тряпка) нет бы спокойно рисовала на бумаге, дак она их откусывает! Или на себе рисует)
17.11.2013
)))) Ваня точно так же говорит: "Мамаааа! Убери от меня Темуууу"
17.11.2013
Гневаюсь Виктор Лихачев. Ангелы уходят не прощаясь