Продолжаем разговор. Ванечка решил, что деток в школе необходимо одарить съедобными валентиками. И мы испекли печенье






Для учительницы сделали валентинку-бабочку)))

В школе малышня приготовили для мам и пап валентинки. Так приятно 


Пришли с Ванечкой домой и приступили к самой важной валентинки для самого важного человека - папы. Пекли торт все вместе. Получилось вкусно, папка оценил)))
