Мы с Сашкой гогочем. В первые минут 40 детского сна можно громко смеяться, они спят крепко и ничего не слышат))))








А вот эту прям выучить 

Мы с Сашкой гогочем. В первые минут 40 детского сна можно громко смеяться, они спят крепко и ничего не слышат))))








А вот эту прям выучить 

А еще по поводу последней)
Интеллигентный муж пишет смс-ку жене, которая задерживается:
- Матом тебя прошу, иди домой!)))))))))))