Целую спящего Ванечку, он бормочит: " Мам, не мешай, я мультик смотрю!" 
Может, пора ребенку мультики включать?
Сонное))
)))) я тоже об этом уже задумалась...
бужу свою Красотку чтобы забрать к себе (обычно по утрам когда папа уходит на работу) сажу на горшок, она еле открыв глаза "мама нюку" (то есть дай Лунтика и Кузю, с которым она не расстается даже во сне....)
0
30.04.2014
Ответить