Раскрасим серые осенние будни в яркие краски!
ИгротворчествоНемного о "рисовальных" пособиях, которыми мы запаслись на хмурую осень. Старший ребенок любит проявлять фантазию, рисует то, что ему хочется и раскраски ему уже не интересны. А вот младшему сыночку очень интересно раскрашивать. Но и раскраски для него не все одинаковы хороши. Обычные черно-белые раскраски скучны, и раскрашиваются без особого интереса. А вот красочную картинку дополнить цветом Артёмка никогда не откажется. Про раскраски и пойдет речь. Прошу под кат.

Раскрашивать картинки яркие картинки Ваня и Артёмка полюбили после года. Рисовать мы начинали, конечно, пальчиками, а ближе к 2 годам проснулась любовь к кисточке. Первые наши недорогие раскраски издательства "Стрекоза", Скупили всю серию:)
Еще одна серия раскрасок издательства Атберг 98
здательство Карапуз, серия Взяли на пробу один альбом. Издательство Стрекоза, серия Кстати, это пособие больше интересно моему пятилетке.

И несколько пособий на возраст 5+ Издательство Хатбер серия Школа фантазеров.
Очень интересное пособие . Краски+ черная гелиевая ручка превращают отпечатки детских пальчиков в интересные сюжетные картинки.

То же издательство. Два пособия Рисуем акварелью , Для разнообразия художественной деятельности :)

В магазине купила уцененный альбом Мозаики-Синтез за 20 рублей :) 7 разнообразных техник рисования, красочные рисунки, все как всегда у Мозаики-Синтез)))
