Войти
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Возмущения пост

Танюш, не будь такой чувствительной! Может кто и реально продает, чтобы выжить, но большинство там сидит любви к искусству! Я лично знаю одну мадам, которая сидит там, а при этом доход их семьи более 200 тысяч! Да просто скучно ей дома! А про овощи с их огородов вообще легенды ходят. Мне сама продавец говорила, что овощи на продажу она выращивает на отдельной грядке. И , типа, мне она продаст все хорошее Да я после этого вообще у нее ничего не возьму!!! Так что не расстраивайся так!

0
13.11.2015
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Вооот! Если все кругом будут нечувствительные, мир рухнет, Тань))

0
13.11.2015

А если ты будешь такой чувствительной, то рухнешь ты! Я это только с возрастом поняла, а раньше тоже сочувствовала всем подряд. )

0
13.11.2015
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Ну, я не всем подряд.Далеко даже))))))) Только тогда, когда сердце ёкает

0
13.11.2015

Да, бывает. Я чаще животным сочувствую и им помогаю. )

0
13.11.2015
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

у нас в одном месте тоже сидят бабушки, я редко там хожу, но бываю
Один раз хотела подойти, но боюсь тоже разреветься прям там.. В след раз обязательно подойду!

0
13.11.2015
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Обязательно, Галь! Это прям в привычку у нас должно войти.

0
13.11.2015
А что любишь ты? Ванины Лего-человечки

Похожие записи