Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Бийск

Вперед в Новый год! Вторая неделя.

Мама девочки (15 лет) Кемерово

Здорово вы Новый год ждете. Я все не могу созреть до написания отчетов)
Кстати, я трафареты на окна крепила мизерными кусочками прозрачного скотча и окна остаются первоначально чистыми.

0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Спасибо)))

На скотч попробую, когда в кухне клеить буду)
0
14.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Омск

Какие, однако, вы затейники! просто молодцы!!!
0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Мама в детстве не наигралась))

0
14.12.2015
Мама девочки (13 лет) Бийск

вот вы творите! круто-круто!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск


0
14.12.2015
Вперед в Новый год! Неделя первая Вперед в Новый год! Неделя третья!

Похожие записи