Я! И обалдела от увиденного!!! Дождь лил днем, а сейчас... зима натуральная!
Все белым-бело, да не чуть-чуть, а по-настоящему! Зима пришла, товарищи! 
ой, точно, Тань, заточенее домашнее заканчивается, завтра все на улицу!!!
0
04.11.2009
Ответить
Танюш, однако у дураков мысли сходятся)))) Зайди ко мне)))
0
04.11.2009
Ответить