Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Уфа

Эхей, Флешмобчик))

Мама девочки (14 лет) Уфа

Алёна, я тож хочу так. Что делать? :)

0
11.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

перекопировать и стереть мои ответы)))

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

а потом что-как-куда?

0
12.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

ну на место моих ответов после многоточия написать свои придолжения предложений. Потом вставить к себе в пост)

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Не за что) Только мне в пост скопируй)

0
05.10.2012
сперла так сказать))) Я не против такой старости..

Похожие записи