Записалась на 13.04 на контроль УЗИ. месячных нет больше 2х месяцев. 2 недели мерила БТ - как-то она ни о чем вообще. Сейчас чего-то левый сосок болеть начал.
Вообщем, все как-то без толку. Посмотрим,что там на УЗИ. И будем,наверное,месячные вызывать. Рано мне еще их лишаться) Только если ради беременности, а так ни-ни)
Вообщем, все как-то без толку. Посмотрим,что там на УЗИ. И будем,наверное,месячные вызывать. Рано мне еще их лишаться) Только если ради беременности, а так ни-ни)