Сегодня полдня прошарилась в интернете по детским форумам и сайтам с детскими товарами....
ума не приложу,как можно все это держать в голове. как можно ВСЁ ЭТО купить? просто голова кругом
от огромных списков вещей.которые нужно брать в роддом до детских комодо,кроваток,колясок,памперсов,пелёнок,распашоно,бутылочек,сосок,игрушек и т.д. и т.д. и т.д...........
или я такая потеряшка.или это капец)