Девочки, мне случилось срочно лететь в Турцию. Подвернулась отличная возможность.
Для этого пришлось купить больничный. Потому что в здравом уме меня с работы сейчас никто не отпустит. Приходится на подрыве собираться. Много моментов, говорящих о том, как сейчас поездка невовремя. Но не ехать нельзя)
Так вот. С беременной мнительностью начинаю себя накручивать. Не дай Бог сглазить себя этим больничным, плюс перелёты, плюс там дождливая неделя выпадает.
Вообщем, вроде и не кручу себе это постоянно. Но в душе оно сидит.
Чувствую себя хорошо. Анализы все хорошие.
Скажите мне,что все нормально будет) Срок же позволяет нормально путешествовать еще, если нет нареканий никаких.