Шевелюшек у меня пока нет. Я жде, любопытсва и радости ради, но не напрягаюсь по поводу их отсутствия на данный момент)
2 недели в запасе у меня еще точно есть!
Сегодня что замечаю......какой-то.....как будто холодок внутри.......и как-то......какие-то ощущения есть. Не пузырики, не рыбки......рано еще,видимо, но......какой-то напряг) в хорошем смысле.......как будто слегка голодная,но не в желудке))))
как еще обьяснить?))))))
вообщем. не знаю ,что это, но решила записать на память)