Войти
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

Наблюдения сегодняшнего дня

У меня тоже шевелюшек нет, но врач успокоила тоже сказала что жди через пару неделек будут, а сегодня чувствовала как будто кто то снутри царапает как будто ноготком, но конечно это не буквально)))) незнаю то или не то
0
20.10.2011
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь
мне сказала.если в 20 недель не будет,приходи,узи сделаем.так что 2 недели еще есть.я не волнуюсь
0
20.10.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк
а  слушают спецприбором сердцебиение????? это беременных успокаивает,что все в поряде
0
20.10.2011
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь
я не знаю.я пока на этот счет сильно не слушала и не узнавала. буду по факту решать. еще есть время
0
20.10.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк
на каждом приеме врач должен слушать сердцебиение!
0
20.10.2011
Олюня
Ромка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
На каждом приеме??????????????????????????????????????????????Меня личнотолько взвешивают и живот измеряют....Как же так??????????????Ни разу сердцебиение не слушали(((((
0
21.10.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк
ну пипец...а как же блин они знают что с ребенком все в поряде,только то что матка увиличивается,ептить что же за гинекологи????? на маленьких сроках не слышно сердцебиения,но какие сроки у нас уж че смеятся.....
0
21.10.2011
Лилия
Маруська, 14 лет 3 месяца Воронеж
у моей ляльки сердцебиение служают каждый прием с 16 нед. и пока я  не подтвержу, что услышала, она продолжает искать!!!
0
21.10.2011
Олюня
Ромка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Лиля,а каким образом она это делает????
0
21.10.2011
Лилия
Маруська, 14 лет 3 месяца Воронеж
Стетоскопом, кажется он так называется, его и в аптеке можно купить, правда не везде. Они также мажут живот гелем и водят по нему( как на узи), когда цердцебиение улавливается, то она останавливается на одном месте и ждет, пока  на экране этого прибора появится частота сердцебиения!
0
21.10.2011
Ольга
Вадим, 14 лет 3 месяца Пермь
меня тоже только взвешивают и измеряют,блин как меня достала моя Г, ничего не знает, все самой приходится выяснять и направления на анализы просить(((((((((((
0
21.10.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва
Мы уже  шевелимся, я заметила если я плотно поем или скушаю что то сладкое( сгущенку, шоколадку) То через минут 15-20 мы шевелимся и   активниччаем))))))
0
20.10.2011
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь
ну.у вас ведь второй. уже должно быть) мы с первыми пока подождём)
0
20.10.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

Я первого в 18 недель почуялаа шевелюшки...Ну конечно все это индивидуально.

Обязательнно и вы свои шевелюшки почувствуете скоро!

0
20.10.2011
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь
спасибо! конечно.я в этом пока совсем не сомневаюсь)
0
20.10.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк
по поводу сладкого это точно,сначало неверила,что съев шоколад можно через некоторое время почувствовать брыкания....а тут вроде как и правда))))))))))))) а первые шевеления недель в 15 почувствовала
0
20.10.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
я тоже жду))) Хотя, пару раз, было ощущение что в животе что-то не так))) Переживала все...а вчера подтвердили на УЗи что все у маленького хорошо, и я успокоилась )))) Всему свое время значит :)
0
20.10.2011
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь
вот и замечательно.они ж индивидуальные все. масики)
0
20.10.2011
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь
Юлечка, я даумаю просто твое чудо перевернулось и ты почувствовала))) Это же хорошо)))) У меня тоже что-то подобное было, я просто чувствовала, что внутри меня жизнь, но никаких толчков не было)
0
20.10.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск
И у нас пока тишина)Завтра пойду к  Г., поинтересуюсь, что и как)
0
20.10.2011
18 недель. Отчет для "просто так"))) Размышлительный вопрос о колсяке!

Похожие записи