Войти
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

Мысли

Мариана
Алина, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Надо же,я тоже сегодня ночью проснулась и лежала размышляла,что боюсь родов и что с детьми совсем не умею обращаться...Очень жду малыша и люблю, но маленьких деток даже на руках никогда в жизни не держала...потом думала о том, что вещи не куплены,и комната не обустроена..)И все в таком ключе.

Но это у нас наверно стандартные "беременные" страхи))Никуда от них видимо не деться)

0
12.01.2012
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

Просто осталось 2 месяца всего) И начинаешь паниковать, что уже везде и всюду опоздал)

у меня коляска с кроваткой и всё!) это же ужас)

0
12.01.2012
Мариана
Алина, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня и коляски еще нет)

А кроватку нам отдали,но она мне не нравится..подумываю купить другую. Наверно пора срочно бежать по магазинам,а то и правда ничего не успею)

0
12.01.2012
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

ох)))) а мне поелкить обои в комнате.....купить только сначала.......обустроить угол "детский") а еще у меня шкафа нет даже) фак)))

0
12.01.2012
Ольга
Каролинка, 13 лет 9 месяцев Москва

езжайте в Икею ))) всё быстро удобно и качественно ) проверено )

а мысли у нас у всех наверное одинаковые )))

так интересно было вас прочитать! прям идентично ))) с моими

0
12.01.2012
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

у нас нет Икеи. к сожалению)

Забавно, что нас таких много. А то иногда думаешь, что ты один такой своеобразный)

0
13.01.2012
Анна
Илья, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ДевАчки, спокуха! У меня ваще ремонт в квартире на уровне бетонных стен, а из мебели только диван и телек))))) и холодильник)))) + ИПОТЕКА!!! муахахахахаха)))))))))) Но я стараюсь не думать об этом, иначе все нервы вымотаю сама себе и малышу! Родов не боюсь ни капельки! И Это +

А все остальное как-нибудь образуется!

0
12.01.2012
30 недель! 31 Неделя. Отчет

Похожие записи