Сегодня странный день получился.
Ночью просыпалась в туалет, тяжело очень с кровати сползла, какие-то болезненные ощущения везде были. В итоге накрутила себя. как больно будет рожать, и вах-боюсь и всё такое.
Потом накрутила, что я ни фига не готова к появлению ребёнка в своей жизни. И что я с ним вообще буду делать и вообще.
Потом накрутила. что толстею. Уже 2й подбородок виднеется на горизонте. А ем вроде не очень много. По крайней мере. без булок и тортов, но мало двигаюсь-это проблема.
Панически хочу в бассейн. Надеюсь, справку дадут.
От идеального веса уже +10 кг. От постановки на учёт где-то 7 кг. Нормально. я считаю, но еще 10 недель впереди......сколько ж я буду весить-то......
Вообщем, что-то сегодня как-то бе.
А кисёныш в животике кувыркается и не знает, что мамка глупые мысли крутит
З.Ы. Но вместе с тем, понимаю. что люблю ж его-не могу прям. Не дай Бог что - это ж ни за что! Так что выкобениваюсь почём зря, наверное. Чего-то гормоны разыгрались, что ли)