Войти
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

31 Неделя. Отчет

Marta
Львов

Поздравляю!!! Еще немножко осталось! Держу за вас кулаки! :)

0
19.01.2012
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

Спасибо! И я вас с "окончательным" мальчиком)))))) Дай Бог нам всем до срока доходить без проблем!

0
19.01.2012
Marta
Львов

Спасибо большое. Надо еще подождать, а то коляска не куплена, кроватка только заказана. Кстати, и у меня гемоглобин низкий. Написали всяких препаратов. Ноя не пью их. Позвонила к своему врачу-гинекологу и та сказала. что на таком сроке лучше традиционное лечение (кушать гречку, мясо, свеклу). Так как и вам посоветовал врач. :)

0
19.01.2012
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

Поздравляю, осталось уже немного!!!!!!!!!

наш Лешка тоже меня больно не бьет, видимо у нас ласковые мальчики

0
18.01.2012
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь
Спасибо им, роднулечкам, за это)))
0
18.01.2012
Мысли Печёт под грудью. Подскажите!

Похожие записи