12 лет

Неловкий вопрос

У меня такое было и в первую беременность и сейчас уже один раз такое пережила!!! Моя акушерочка говорит что это первые предвестники скорых родов! Организм подготавливается уже, очищается, у меня еще такое из-за повышеного тонуса матки... главное не сильно тужтесь, а то можете справацировать роды! Мне прописал врач глицериновые свечи, они раслабляют мышцы кишечника. Не пугайтесь, но морально подготавливайтесь к встрече со своими малышами))))) Удачи всем!!!!
04.03.2012
Спасибо за ответ. Хоть какая-то конкретика))) а то как- то прям напряжно стало)
04.03.2012
Читаю и будто вы описываете мою ситуацию. Хожу в туалет по большому так через раз с 35 недели. Первые 2 раза думала, что что-нибудь не то съела. В предыдущую беременность такого не было. Я решила, что у меня плод как-то так расположен, что как-то особенно давит на кишечник. И в пот бросает, и ноги немеют.
04.03.2012
Я во вторник на узи иду. Думаю уточнить- может что скажут про расположение. А то что- то боязно уже в туалет ходить( недавно опять была- сознание не теряла, но все равно дурно прям( ужасно неприятно
04.03.2012
У меня такое бывает, бросает в пот в холодный и плохо становится как при страшной диареи!!!! Спрашивала у врача, она ничего не ответила, видимо не страшно это)))
04.03.2012
Жаль, что не ответила врач ничего. Хотелось бы точную причину узнать
04.03.2012
У меня такое было сначала когда мне Сорбифер Дурулес выписали (железо)...ночью проснулась от того что в туалет по-большому хочу, пошла...села...сижу.....живот как скрутило, в пот бросает, в ушах шум, затошнило, тужит по страшному....ужас, я так испугалась, кое как дошла до комнаты и мужа разбудила.....не знала куда бежать, то ли в туалет, то ли на кровать....отпустило потом!   Потом еще один раз так было и тоже ночью, но уже ничего не пила тогда! Не знаю че это было, но я жуть как испугалась!
04.03.2012
Я как-то не пугаюсь, но мне не нравится, что мне так плохо становится((( прям ужасно( очень боюсь, что в родах такое будет. Как бы сознание не потерять(
04.03.2012
может давление?...........
04.03.2012
Сама так подумала, но измеряла пару раз после то как... Нет. Все в порядке с давлением
04.03.2012
У меня в туалете такого не бывает,но вот просто так ребенок видимо на что-то давит и бывает очень сильная боль именно в прямой кищке,тоже в пот бросает.
05.03.2012
Живот опустился) 38 недель. Отчет и мысли)