Войти
жду мальчика, 39 неделя Севастополь

38 недель. Отчет и мысли)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Очень рада, что у вас все хорошо))) И пост ваш очень позитивный, поднял настроение мне)))))

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Севастополь

Спасибо))) правда, серьгу потеряла золотую, зарплату украли и машина поломалась. Но в остальном все и правда хорошо)))))))))))тьфу тьфу тьфу)))

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Да, это конечно неприятно ((( а еще и 8 марта

0
09.03.2012
Неловкий вопрос Жалуюсь

Похожие записи