Войти
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

А у нас...

Alenka71
Даниил, 15 лет 6 месяцев Тула
ой у нас так же!вертикально,на ручках!днем в кровать не уложишь!вот только в плавании как-то не получается((просто насупится и смотрит в одну точку,никакие игрушки не завлекают.....лежит и ждет пока помоют
0
09.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
а вы тоже с кругом купаете? Наша пару минут может тоже вяло полежать, а потом как разойдется, пытаешься поймать в ванной - отбрыкивается )))) Смешная ) И все это с серьезным лицом :) Может вам температуру воды чуть меньше сделать? Мы сейчас где то при 35 купаем.
0
09.02.2011
Alenka71
Даниил, 15 лет 6 месяцев Тула

нет!у нас нет круга!!!если честно я боюсь с ним!вы его одеваете и отпускаете одну в ванной?image

а до какого возраста с кругом плавать можно?

0
09.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Не бойтесь, деткам очень нравится :) Да и полезно им поактивничать в водичке ;)
0
09.02.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ножки-то как сложила, ты посмотри, прям мадемуазель, ути-пути
0
09.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
да )) Очень женственно получилось как то )))
0
09.02.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот хочу себе девочку чтобы ножки так складывала

0
09.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Будет :) А я вот уже захотела мальчика :) Посмотришь на такого как Стефанчик и жуть как хочется ))))
0
09.02.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

охохо, откормила. мать))))ттттт ляхи какие!!!а фейс какой сосредоточЁнный-то)))терь она вылитая ты)))))мба вас!

0
09.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
фейс- эт да ))) А на счет откормила - даже не знаю :) Сама откормилась :)
0
09.02.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
будет Мишленчиком летом тусовать)))зацелую складочки!!!
0
09.02.2011
У нас тоже сначала на ручках носили ..со временем показалось мало, теперь надо до потолка подкидывать!!! если нет, то сразу в плач...с ручек мы вообще слазить не хотим, а кроватка у нас враг номер 1!!! поэтому переселились в коляску...и пол ночи в полудреме я эту коляску ногой качаю))) вот так вот приспособились...
0
09.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
не, у нас коляска только на улице :) Я пробовала так же в полудреме кроватку качать - ничего не помогает :) Без пеленания себя будет сразу, с пеленанием просыпается от того, что руки изо всех сил высвобождает, а с нами в кровати и без пеленания спит прекрасно...
0
09.02.2011
Балеринка ....))))
0
09.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
:)
0
09.02.2011
Вопрос Первый блин)

Похожие записи