Войти
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ходили в поликлинику....

рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

вот имно, не накручивай себя! я всегда все, что говорят врачи делю на два))))в 7 мес  консультировалась с неврологом Д.м.н.,авторитет которого ОГОГО)как говорится. и она нам сказала- когда нет очень серьезных проблем со здоровьем ребенка, все мелочи- фигня и пройдут с возрастом! и не вздумайте давать лекарств!все люди развиваются по разному и по своему.Вот)

Эт сейчас с прогрессом в медицине все вдольи поперек исследуют, для перестраховки.Воспринимай все рекоммендации со спокойным сердцем и не нервничай лишний раз!

0
25.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Спасибо, Лавандыш ) Ба :*
0
25.02.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
ой они вам наговорят!!!! Хватит переживать)))))) скорей всего вы сами себе напридумывали, я вот щас пишу дочка рядом лежит, я ради интереса ей погремухой гремлю, и что могу сказать, реакция через раз, хотя слух у нас отличный ттт. Так что это мне кажется зависит от ребёнка, иногда он слышит звон а не хотет смотреть где он))))) Не переживайте!!!!
0
25.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
постараюсь ) Спасибо)
0
25.02.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Не накручивай себя раньше времени. У нас в роддоме нашли шум в сердце, в поликлинике кардиолог напугал, что это очень опасно, что если бы он не нашел пульс на ножках, то пришлось бы сразу скорую вызывать. Месяц ждали консультации в центре Алмазова, боялась дочку одну оставлять, все прислушивалась, дышит не дышит - и все оказалось совсем не страшно. Все будет хорошо!
0
25.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
спасибо :)
0
25.02.2011

а вы в какой поликлинике? кто неврапатолог?

а про окошечко в сердце - до года норма, но в Н. всегда отправляют в дубки к кардиологу, которая говорит, что до года нет смыла ничего делать, главное чтоб деть не болел и тогда все пройдет само собой. Но я в год делала ему ещё раз узи сердце и все прошло.

0
25.02.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
скрининг это всмысле аудиотест?
0
25.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
видимо да, то что в роддоме делают
0
25.02.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
поняла. нам еще в поликлинике повторно делали в 1 месяц.
0
25.02.2011
Юлия
Даниил, 15 лет 7 месяцев Бобруйск
не волнуйтесь,все будет хорошо
0
25.02.2011
Беспокоюсь немного... Возмущаюсь...

Похожие записи