Яя Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Нальчик В продолжение последнего поста)) Кашу есть отказалась, теперь кормит себя сама )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург с таким удовольствием ест) Здорово) я и сама вареную кукурузу очень люблю,а в этом году про не даже и не вспомнила..надо исправлять)) 0 10.08.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик Я тоже люблю вареную кукурузу :) Вот теперь варим периодически и Лимку угощаем ))) 0 10.08.2011 Ответить Иринушка Мама девочки (15 лет) Липецк Умничка какая! Приятного аппетита! 0 10.08.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик спасибо) 0 10.08.2011 Ответить кукурузоЕд) Лима Эльдаровна и Руслан Рашидович ) Похожие записи В продолжение прошлого поста про кашель. Продолжение поста Девчат в продолжение о посте про измену Продолжение поста. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027