Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Нальчик

В продолжение последнего поста))

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
с таким удовольствием ест) Здорово)

я и сама вареную кукурузу очень люблю,а в этом году про не даже и не вспомнила..надо исправлять))
0
10.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Я тоже люблю вареную кукурузу :) Вот теперь варим периодически и Лимку угощаем )))
0
10.08.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк
Умничка какая! Приятного аппетита!
0
10.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
image спасибо)
0
10.08.2011
кукурузоЕд) Лима Эльдаровна и Руслан Рашидович )

Похожие записи