Сегодня были в поликлинике, взвесили нас на доисторических весах и измерили наш рост... Вообщем за 3 дня до 10-ти месяцев Лима весит 8 кг и от макушки до пяток имеет 71 см (мне кажется, что больше)... Посмотрели горло - сказали все чисто. Поругали нас за то, что давным давно не обходили плановых специалистов и отправили к ортопеду, хирургу, невропатологу и окулисту... Сегодня нас хватило только на ортопеда. Клинически здорова, посоветовали давать 2 раза в неделю рыбку, яичный желток, гречку, пшено и можно понемножку в супчики петрушку добавлять (все это особенно актуально сейчас, когда деть ест только мамино молоко и от силы пару ложек чего-нибудь еще, да и то позабывчивости).
А дома без перемен. Лимоню все так же штормит) Внезапные смены настроений и хотений, в связи с чем ее крик я стала слышать ГОРАЗДО чаще чем слышала раньше... Надеюсь, что скоро все таки этот период пройдет)