Увидела у
Глазастик Финч и решила тоже поучаствовать...
Так... 1989 год... Давненько это было... Мой второй класс) Ленточка в косе, белые накрахмаленные воротнички и, если не ошибаюсь, красные, из ткани похожей на вельвет, башмачки - моя сменная обувь) Которые уже стали протираться в месте большого пальца) Я этого кажется стеснялась... Много чего еще вспоминается, но я не уверена, что это все 1989 год...
Настя... С Настей я познакомилась в Питере, когда мы вместе ходили к одному репетитору по английскому языку.. Настя умиляла своей непосредственностью и мягкой, какой-то деревенской русской красотой. Достаточно крупная, не худенькая, но с очень женственными формами + тяжелая русая коса... Потом она вышла замуж за такого же парня :) Крупного, светлого, добродушного и с бородой как у геолога из советстких фильмов :) А сейчас у них растет чудный Вовка - копия Насти, на пару месяцев младше Лимки )