Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нальчик

Очередное "пока не забыла"

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Именно оно ) постоянно боюсь, что и наша куда-нибудь ускачет, страха никакого воообще нет! а как Лимка с унитазом? ходит туда по просьбе?

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

скорее мама интуитивно угадывает, когда Лиме надо туда сходить)))))

0
25.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков
Такая была тема интересная, обо всем: о куколках, об умелках, о книжках, а все  почему-то в сторону горшка свернулось )))))) ждем фоток с года!!!
0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Видимо, горшок актуальнее ))))
0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

а по мне, актуальнее еда ложкой, мой забирает ложку иногда когда его кормиш, но сам творит невообразимое и в итоге тарелка часто оказываеца перевернутой или просто рукой лазаем в содержимое и мажем все и всех, и кормимся так что ложка у него и у меня)..

ягодка красивая кукла, мы спим с куклой катей) у той волосы (из ниток) собраны конкретно так в хвост,  но он умудряеца по одной эти толстые нитки вытаскивать, расплетать)

0
26.11.2011
Москва

Ой, а где вы рыженькую взяли? Такая классная!

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

подарили еще до родов)

0
30.11.2011
Москва

А фирму н е знаете? ярлычка нет?;)

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Это немецкие куколки :) вот Правда сейчас такой же там не вижу, только маленькая. Но можно на других сайтах поискать

0
30.11.2011
Москва

Спасибо:)

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Столько умелок новых - супер:) Санек тоже любит пофестивалить у нас на кровати, только дай волю. Поэтому периодически заваливается с кровати, хочет бухнутся назад на мягкое, а получается мимо - папа уже пару раз не поймал. Хорошо, что диван-кровать у нас низкий. Книжки тоже обожает, дает мне почитать, потом отбирает и начинает сама водить пальчиком и с выражением что-то пересказывать:) Я в эти моменты просто млею от нее:)

Куколки прелесть, вторая вообще покорила:) Самодельные?:)

0
26.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо) Куколки не самодельные) Вторую мне подарили еще до Лимы, сказали на меня похожа и зовут к тому же так же)))) А первую я на ББ покупала в СЗ

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

А какие куклы у вас клевые особенно вторая,все теперь то же такую хочу.

0
26.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Это немецкие куколки :) вот Правда сейчас такой же там не вижу, только маленькая. Но можно на других сайтах поискать

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

жаль, до нас никак((((((((((

0
26.11.2011
Высокая Гора

о, мы сейчас как раз в раздумьях по горшку.. остановились пока на вот таком . говорят оч удобный )HopPop /

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

оооо:) Не знаю, на счет удобный, но красивый и выглядит как ни странно аппетитно)))))) А где такие обитают?)

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Лима - чудесная девочка! Красоточка и умничка!)

0
26.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

спасибо )

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Растет девочка)))))))) фоточки ждемс

0
26.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

0
26.11.2011
Весь день не спала... Лимагодие (фотоотчет 20.11.2011)

Похожие записи