Добрались-таки :)
Добрые люди, подкиньте идей для семейного досуга с деткой? :)
Добрались-таки :)
Добрые люди, подкиньте идей для семейного досуга с деткой? :)
ойойойой
я вас очень хочу увидеть!
дайте знать, когда куда-нибудь соберетесь, в тот же аквапарк, например, мы составим вам компанию!
ох
печально-то как( а что такое, простудное или что-то другое?
я даже врача посоветовать толком не могу, мы скорую вызывали и нас возили в отделение педиатрической академии.
Очень плохо что вы приболели, выздоравливайте и дайте нам тоже знать. Пойдёмте все вместе, если не против.
Лия, привет! ну как Лимоня, оправилась, надеюсь?
Вы до какого числа в Питере?) я все же хочу вас увидеть)
с планшета ответы не добавляются что-то, Лимоня все хрипит, но мы все равно гуляем ) Наши хрипы явно не заразной природы ) Мы здесь до 13-го будем, вы еще на даче?
Клево. Нужно встретиться)) а вообще аквапарк рекомендую)
Я плавать не умею
Совсем-совсем
А это и не обязательно. В питерленде есть детский городок, там куча всего интнресного при том, что воды взрослому по щиколотку. А еще сауны и крыша ультрафиолет пропускает (т.е. позагорать можно)
Почитала у них на сайте, классно конечно, а что там кроме денег нужно? Купальник, шапочка? А на ребенка какие-то специальные памперсы? Я честно говоря, в этих вопросах полный ноль ((
Купалиник,тапочки, памперсы продаются специальные для купания.
я Марту без памперсов водила. а так - купальник, полотенце, шампунь.
С Лимой я пока рисковать не буду )) как Лимка поправится побежим купальные принадлежности покупать)
Аааааааа! Так скоро! Мы очень рады! Пойдемте в следующее воскресенье на фестиваль уличных театров на Елагин остров! Вы на сколько приехали и где остановились?
Мы у моих родителей, на Политехе. на три недели ) А про фестиваль заманчиво, постараемся пойти))))
Если не сможете, придумаем что-нибудь еще:) Хотя бы просто увидеться!
Ну как? Вы ходили? Понравилось? К нам вчера родственники в гости пришли, Лиме нарядов принесли, поэтому никуда не пошли, общались с родней
Не ходили, погода не очень. Пока у свекров тусим. Наряды показывайте:)
а мы завтра уезжаем ((
вы надолго?
И мы хотим с вами? Можно зоопарк или парк ?)))
))) кстати, про зоопарк я не думала, в самом деле можно сходить, хотя мне всегда всех жалко там(
с приездом!
к вашему возвращение, может быть, и мы приедем в родной город)))
Давайте на выходных собирёмся ВСЕ кто хочет или может, предлагайте куда???