Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нальчик

ГодиСемь

Мама двоих (22 года, 14 лет)
вы как обычно великолепны! давно в темку незаглядывала,но вы так выросли .Красавица просто.
и нескромный вопрос: а какой у вас фотик? Такие фотки всегда хорошие?
0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо) Фотик хороший ) Кэнон 5Д Марк II

0
20.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)
посмотрела ,у нас такой от 2,000 стоит.
а как вам кенон 550д ?
0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

У нас первый был 500д, тоже хороший, 550 получше)

0
20.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)
попутала 550,вот хочу его приобрести для начала
0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Для начала самое то)

0
20.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)
спасибо.а вообще в фотиках хорошо разбираешься? мне просто знакомая подсказала,что можно купить немного дешевле модель кенона но обьектив получше
0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Правильно подсказала ) Объектив в данном случае обладает приоритетом)

0
20.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)
ой чтоб еще знать что купить,я в этом вообще не шарю
0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Какая чудесная девочка у Вас))

Скажите, пожалуйста, а это икеевский мольберт? Просто он как будто немного модернизирован)

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо) мольберт не икеевский просто)

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

а))) ясно) жаль, я уже хотела мчаться за таким))

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

У нас вот такой http://www.megakot.ru/detskiy_molbert_dvuhstoronniy_uchenyy_kot_p28334_0.html Покупала в этом интернет-магазине)

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

О! Супер! Спасибо огромное))

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)

Так редко стала сюда заходить, что порой, когда нахожу время не могу налюбоваться на фотки некоторых малышей, особенно тех, за кем наблюдаю с рождения. Лима просто чудо, такая уже взрослая, взгляд такой осмысленный, и хитруля маленькая и задавашка! Привет от Влади, он как на экране Лимона увидел сразу расплылся в улыбке и ткнул пальчиком, типа мам смотри кто тут!

0
24.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Какие люди! Привет от Влади с радостью принят Лимкой :) Спасибо! )))) Ты бы показала своего красавчика, он за пару месяцев наверное уже успел измениться тоже ) Как у вас дела?

0
24.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)

Да все хорошо, вчера вот с Армавира вернулись, к бабуле в гости ездили, сейчас как раз фотки отберу и выложу несколько

0
24.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ок ) ждем)

0
24.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

смешная!!! Лима прямо повзрослела и попухлела вроде! ))

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Твои слова да Богу в уши ))))) А то бабушка считает, что я ее держу на низкокалорийной диете ))))

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

да, бабушкам лишь бы накормить! )))

наша прабабушка все песочку везде хочет добавить, солички, да огурчик соленый впихнуть))))

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ооо, прямо как моя мама, она очень переживает, что Лима без соли кушает))))

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

бесполезно что то говорить....

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

слушай, а я правильно поняла тебя, что всех дневных снов у вас может быть час - и все?

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Даа, а бывает и того меньше, но последнее время это редкость)

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ясно... а у нас, представляешь, до сих пор два сна. Недолгих, но в сумме лучше чем у вас выходит. В среднем по 50-60 минут спит.

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ну когда будет готова она сама на один сон перейдет :) 

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Поздравляем Лимончика! В колясочке - супер!)))

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Дааа ) выглядит умилительно, но боюсь скоро и эта коляска умрет смертью храбрых)

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Ну чтож делать, если Лима решила, что она пупсик))))

0
25.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

))))))

0
25.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

на последней фотке вообще вылитая мама!!!

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Вы мне льстите 

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

да нет! правда правда!!!! ) поздравляю вас кстати!!! и у нас ведь сегодня год и семь! )

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Кстати, да ))))) И я вас поздравляю 

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

ОУ, рада вас снвоа видеть! Я вот уже привыкла, что у дочери все периодами - принимаю их как данность. Иногда причина бывает понятна (зубы, жара....и т.д), иногда только догадки. Но когда сложный период наступает, всегда утешаю себя мыслью, что это временно. И когда дочка капризничает, стараюсь думать впервую очередь о том, что ей хуже чем мне, особенно когда очень уже устаю...
Лимка клевая как всегда - хоть наряженная модно, хоть голышом почти :)

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Меня вот же успокаивает всегда лишь одна мысль, что все эти сложности всегда временны ) Спасибо ) Вы, кстати, что-то тоже пропали совсем, очень редко появляетесь

0
20.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Какие смешные фотки с коляской!! как Лимка ее не развалила?! моя вообще туда не сунется, ни разу не замечала )

А Лима с каждым месяцем становится все красивее и красивее! (хотя куда уже? )))))

А мы не пропали, мы с Меланкой тоже у родителей гостим, а у них интернета нет (

а так все хорошо, спасибо! )

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Прям-здравлям ! такая барышня-кокотка) обожаю ваши ножки лодыжечки- такие вкусне!!!

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо, Лавушка моя ) Как вы там?

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хорошо все) только скучаем сильно!

0
22.06.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну, прелесть:) Ой, я даже забыла написать, что Сашка тоже везде пытается примостить свою попку - на мячики, коробки, маленькие машинки. Еще любит из корзинки небольшой, где у нас звери, всех их вытряхнуть и туда сесть:) Садится туда только попа, остальное не влезает:) И пену тоже очень любит - особенно намазывать ей животик:))))) Встанет в ванной, загребает пену и на живот лепит:)))

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Все невозможно вспомнить ))))) Даже если каждый день записывать)

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

С датой вас, ха Лимочка миниотерненькая ей можно и в колясочку, думаю Аню наша коляска не выдержит))))

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Лиму, чувствую тоже скоро не выдержит)

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

как всегда, с удовольствием читала и смотрела ваш отчетик :) позравляю вас с датой! как всегда - много похожего и много непохожего с нами :)

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Да, всегда интересно читать отчеты ровесников ) Спасибо)

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ну, помещается же!!))))))

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Пока еще да) Как вы добрались? Без приключений?

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ага)) сделали маленький кружок и у овира сели на такси)) а вы как погуляли?

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Босыми лапками по территории  детского сада, сто раз залезли на радугу и сто пятьдесят прошествовали туда-обратно по желтому бревну)) Ну и конечно же покапалась в песке)))))) И главное достижение сухие штаны ( без памперса гуляли) Еле утащила домой, пообещав печеньку)

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Очень интересный рассказ!!!

Лимончик-Чудо Чудесное!!!

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо, Саш)

0
20.06.2012
Санкт-Петербург

так жаль, что не увиделись. ( она зайка!

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Дааа ( В этом году прямо совсем печально, только с Юлей и Катей получилось увидеться и то разочек (((( Из-за Лимкиного бронхита кучу времени потеряли(

0
21.06.2012
Санкт-Петербург

(( жаль очень...ну в другой раз, значит!

0
21.06.2012
Гуляли рядом с домом Потихоньку

Похожие записи