Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Нальчик

Кстати, да

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
А у нас, наоборот, Алена, стала на ручки проситься чаще и нервно реагиовать на мои уходы, что не радует, ибо скоро в сад (хотя в последнее время я даже украдкой перестала уходить, сейчас опять прячусь)...
А ласки, головку на плечо, обнимашки за шею - это счастье для мамы)))
0
24.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

украдкой уходить не хорошо, лучше поговорить и объяснить, что маме нужно уйти, чем если ребенок внезапно поймет что мама была, а вдруг пропала ) Может у вас это тоже временное )

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Знаючто не хорошо, но пока не получается иначе
0
24.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

:(

0
24.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

поздравляю!!! окончание кризиса это очень приятно )))

а вы когда уже про малыша будете думать? ;-)))

0
30.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Мы давно думаем ))) Но думать недостаточно))))

0
31.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

это точно ))) одними думами здесь результата не добьешься )))))

0
31.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я поздравляю тебя! Все-таки сложно их любить истеряще-визжащих. А когда ребенок спокоен, ласков и нежен - это самое лучшее время :) желаю вам закрепить успехи :)

0
25.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо) нельзя сказать конечно, что она сейчас спокойная всегда и понимающая, но по-сравнению с тем, что было 2-3 недели назад -разница колоссальная )

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза

О, это всё же что-то возрастное, да? У нас тоже на спад вроде пошло...

0
25.08.2012
Лимамышь Пока вспомнила )

Похожие записи