Стою на входе в комнату, облакотилась на дверной проем, ноги скрестила спрашиваю что-то у Эльдара, слышу топ-топ, прибежала, взяла меня за ногу, опускаю глаза и начинаю смеяться ))))) Вы только посмотрите как она стоит) А на все остальное лучше не смотрите (и на меня особенно)


