Войти
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Средства от загара

Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Нивеа детская мне не очень понравилась - песок прилипает,плохо впитывается(

Гарньер не плох)Но впитывается тоже не очень быстро( - но вроде нормлаьно)))

Мы потом купили какое-то не дорогое в аптеке - желтая упаковка)))Вот оно отличное было - и впитывается и потом не прилипает ничего))) 

0
04.10.2012
Алёна
Милана, 15 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Москва

Урьяж 50, детский. Посоветовал педиатр. Очень понравился, и расход экономный, 1,5 месяца мазали двоих детей и взрослых частями))) Хватило.

0
05.10.2012
sosiso4ka
Миша, 15 лет 5 месяцевРома, 13 лет 6 месяцев Москва

Мое солнышко (у них и после загара тоже отличный крем), правда в этом году 50-ки не было, только 30-ка, Нивеа для детей 50, и там уже Гарнье 50 пришлось докупить

0
04.10.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы покупали самый простой. Солнышко называется. Отлично работает :)
И еще в этом году Ника щеголяла в туничке. Отлично спасало и загар прилип чудно 

0
04.10.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Я Чикко покупала с 0+ два года подряд им пользуемся+ еще осталось,он на травках,очень нравится!

0
04.10.2012
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

бюбхен молочко 30. с ним ни разу не обгорал.

липнет. но достаточно быстро впитывается. 

0
04.10.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
у нас сейчас неплохо мустелла идет. Хотела ларош позе купить, но не получилось. Для себя купила виши, неплохо.
0
04.10.2012
Юлия
Машенька, 15 лет 7 месяцевАкимушка, 12 лет 8 месяцев Москва

Ladival 50 для детей в аптеке Ригла, дочку мазала, ни аллергии, ни проблем после загара, очень помог

0
04.10.2012
Lizaveta
Катюшка, 15 лет 6 месяцевЛидусик, 10 лет 7 месяцевНадюшка, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я слышала хорошие отзывы, да и сама довольна очень La roche posay spf 30. Легко наносится, приятный запах, ну и защищает хорошо) Имею в виду детский.

0
04.10.2012
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

Брала Бюбхен 30 и себе и ре - мазала только лицо и плечи

0
04.10.2012
Natalik
Ксения, 15 лет 7 месяцев Киев

Нас тоже Chicco 50+ уже третью поездку спасает, мажу только плечи.

0
04.10.2012

у нас было самое простое и недорогое из аптеки, африка кидс 50, все чудесно

0
04.10.2012
Viola
Эмиль, 15 лет 7 месяцевЭлина, 12 лет Москва

Chicco 0+ очень нравится  - и до, и после загара :)

0
04.10.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Бюбхен для себя и ре..30ка...молочка..мне понравилось!

0
04.10.2012
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва
Бюбхен 50
0
05.10.2012
Одежда на девочку (рост 74-80) Регион, почта ПочтииииииДва

Похожие записи